Diac. Romulo Rojas Carrillo

Fecha de Ordenación: 24/07/1987

 

 

 

 

Diac. Alfonso Acosta Bejarano

Fecha de Ordenación: 07/02/1982

 

 

 

Diac. Augusto Cespedes Cascavita

Fecha de Ordenación: 07/12/1996

 

 

 

Diac. Carlos Alberto Parrado Velasquez

Fecha de Ordenación: 14/12/2000

 

 

 

 

Diac. José de Jehova Pérez Sanabria

Fecha de Ordenación: 22/12/1984

 

 

 

 

Diac. José Vicente González Calderón

Fecha de Ordenación: 14/12/2000

 

 

 

 

Diac. Luis Alfonso Celeita Parrado

Fecha de Ordenación: 07/12/1996

 

 

 

 

Diac. Uriel Eduardo Castro Barreto

Fecha de Ordenación: 08/12/1977

 

 

 

 

Diac. Victor Fabio Marín Ramírez

Fecha de Ordenación: 22/12/2001

 

 

 

Diac. Luis Cenon Gonzáles Amortegui

Fecha de Ordenación: 25/10/1998